Впервые в Воронеже группа Пионерлагерь Пыльная Радуга! 23 декабря.Тарантул.
Группа воспитана на идеях панка, гранжа и местами того, что называют альтернативным роком. Сочиняют и поют свои психически неуравновешенные опусы на родном, русском языке.
Дебютный альбом "приятные плохие мысли" позволил называть группу одним из главных открытий 2011 года. Группа приняла участие в съемках программы "Парный Прагон" на канале "А-one", где отыграла полноценны сет. Постоянные концерты в лучших клубах обеих столиц: "Гоголь", "Б2", "Цоколь", "MOD", "Зал Ожидания", так же группа получила приглашение от музыкантов группы Психея на участие в их ежегодном "Смерть Фесте".

Подробнее тут - http://downtown.ru/voronezh/city/3554

23.12.2012 начало в 18:00

Цена:
– в предпродаже - 200р.
– в день концерта на входе - 300р.

Билеты можно приобрести:
маг. Вечно Молодой (в переходе у цирка)
антикафе "ФорумЧай" (ул.25 лет октября,48)
репетиционная база Crater (для особо "просвещенных")

Концерт
23 декабря, 17:00 — 22:59
Пионерлагерь Пыльная Радуга. Первое выступление после Конца Света. Пионерлагерь Пыльная Радуга. Первое выступление после Конца Света.
рок-клуб Тарантул       Вход — 300 р
Метод падения, Cloud Nine, Пионерлагерь Пыльная Радуга
Были 1