И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намНа прошедших выходных независимое объединение людей Vozduh сделало первую спонтанную арт-акцию в Воронеже. Одно субботнее утро, затянутое то ли туманом, то ли безразличием окружающих, озарилось ярким событием. Участниками стали все, кто проходил мимо или сознательно пришёл насладиться процессом. Для всех без исключения проходящая акция стала приятной неожиданностью, ведь до последней минуты всё держалось в секрете. Потоки местного творчества вылились в непередаваемый восторг, который разошёлся эмоциями в приятном парке ТРК «Арена». Ровно три тысячи ярко-жёлтых шаров посыпались на изумлённую толпу и заставили выплеснуть свои эмоции наружу!
У любого прекрасного действа есть идейные вдохновители, которые дают возможность воздуху пробиться через толщу льда. Сегодня Дом.ru подарил всем это событие в сотрудничестве с независимым объединением небезразличных людей Vozduh.
Участники арт-действия могли найти в лавине шаров те, на которых был логотип «Дом.ru Мания». Это было нелегко, но это того стоило: все шары были обменяны на подарки.
Событие беспрецедентное, которое дарит приятный эмоциональный фон для всего происходящего в городе. Может, хэппенинг, всё-таки от слова «хэппи»?