Арт

В Воронеже впервые выступит одна из лучших регги-групп СНГ АДДИС-АБЕБА

В Воронеже впервые выступит одна из лучших регги-групп СНГ АДДИС-АБЕБА
Регги концерт плавно перельется в Raggajungle Rave на всю ночь.

14 декабря будет по-настоящему тепло,и даже жарко! Ведь в наш город приедет самая солнечная группа Аддис-Абеба, прямиком из Минска!

«Аддис Абеба» — белорусская регги-группа с более чем десятилетней историей. К настоящему моменту музыканты записали четыре альбома и активно гастролируют с концертами по Беларуси, России, Украине, странам Европы; выступают на фестивалях Jazz Koktebel,»Пустые холмы», Respublica, в рамках проект Kult Flux в Вильнюсе. Несколько лет подряд музыканты проводят в Минске «мобильный» концерт в трамвае.
Существующая на грани roots-reggae и смеси различных жанров, группа «Аддис Абеба» творит свое искусство без зазрения совести, рубя в лоб слушателю свой музыкальный тайфун, сносящий крышу.

Для нашего города это мероприятие будет уникальным: живой концерт группы плавно перейдет в вечеринку, на которой никому не дадут заснуть лучшие независимые диджеи города: Hydro, 5FAT, Daй Daй, y344k, NuSh, Grunjah! 

Мероприятие точно запомнится надолго! Группа готовит уникальную программу, выступление диджеев будет совмещено с яркими видеоинсталляциями, в клуб специально будет привезено много звука и света, ведь техническим партнером мероприятия выступает новый магазин звукового и светового оборудования "Музыкальный Арсенал"!

Кстати о клубе: концерт пройдет в COLOSSEUM NIGHT CLUB (EX-Жара), куда поместятся все желающие, а таких очень много! Люди из Курска, Липецка, Старого Оскола уже бронируют билеты и пакуют вещи!

Хочешь лето? Приходи и получи его вместе с нами! Вся информация вконтакте: http://vk.com/addis_abeba_vrn

 

2094
Дмитрий Воробьев
18 ноября, 13:36

Поделиться: