И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намКонец года — время подводить итоги и строить планы на будущее. В совместном проекте журнала Даунтаун и магазина одежды Inspire девушки из Воронежа примерили новогодние платья и рассказали о том, что, по их мнению, обязательно надо успеть сделать в 2019-ом.
В 2019-ом я хочу превращать мечты в планы, коллекционировать моменты, копить километры и не искать сложных поводов для счастья. Не слушать советов и самой их не давать. Сделать десяток ошибок, которые в конечном итоге станут, может быть, самым важным опытом. А чудеса случаются с теми, кто в них верит.
1) Увидеть северное сияние
2) Съездить на музыкальный фестиваль
3) Прокачать уровень языка
4) Провести «овощной» отпуск, отключив все гаджеты
5) Ввести традицию перечислять 5 процентов своей зарплаты тем, кто нуждается в этом
6) Перепробовать за лето все мороженое в городе
7) Перечитать часть курса школьной литературы
8) Провести августовскую ночь под открытым небом в период звездопада
9) Научиться кататься на роликах\коньках\скейте
10) Спонтанно купить билеты в страну, в которой никогда не были
![]() |
2019 год я начну в новом статусе уже не невесты, а жены. В этом году хотелось бы пополнить нашу семью малышом, чтобы следующий Новый год встречать уже втроем. Пока нет детей, но мы задумали несколько поездок, а я поставила себе цель находить возможность чаще путешествовать, ведь с малявочкой временно придется воздержаться от поездок.
Еще хотим скорее сделать ремонт, переехать из съемной квартиры в нашу и завести котика, которого мне очень не хватает, учитывая, что я всю жизнь жила с ними.
1) Сделать свой образ жизни еще более здоровым
2) Заняться новым хобби
3) Посетить новое место (а лучше несколько)
4) Побороть вредную привычку (это может быть не только курение и алкоголь, а, например, непунктуальность, любовь к сладкому)
5) Научиться медитировать и расслаблять мозг для восстановления сил и энергии
6) Читать минимум по 1 книге в месяц
7) Перебороть какой-нибудь свой страх, например, высоты или скорости (клин клином вышибают)
8) Выходные и праздники проводить с близкими
9) Научиться чему-то новому (готовить, шить, садиться на шпагат)
10) Каждый день находить, за что сказать спасибо
Все мои мысли сейчас обращены только к работе нашего агентства. Да, мы маленькие, мы живем в разных городах, у нас нет офиса, но это нисколько не мешает нам работать с очень большими и важными проектами. В новом году я бы очень хотела, чтобы наша команда пополнилась талантами (мечтаем о крутом графическом дизайнере, копирайтере и таргетологе, а то уже иногда не справляемся с объемами). В декабре я запустила свой первый онлайн-курс по созданию контента на телефоне, в котором рассказываю, что можно и нужно делать качественную анимацию не только на компьютере. В планах в 2019-ом как минимум запустить онлайн-курс по After Effects и по рекламе в социальных сетях (но это не точно).
И я также жду от 2019 года интересных клиентов и проектов, которые выведут нас на новый уровень и помогут рассказать всем о Jungle SMM! Всем джунгли!
1) Не бросать тренировки и ходить в зал
2) Посетить как минимум 3 новых страны
3) Прочитать как минимум 5 новых книг
4) Завести собаку
5) Записаться на онлайн-курсы по графическому дизайну
6) Полностью отказаться от пластиковых пакетов и стараться везде носить с собой шоппер для продуктов
7) Найти новое хобби
8) Посетить концерт любимой группы или исполнителя
9) Познакомиться с новой кухней
10) Начать учить новый язык
Пару недель назад я жутко вдохновилась на кондитерском форуме, так что один из самых заветных планов на 2019 год — пройти пару кондитерских курсов. Ещё безумно хочу научиться флористике, попробовать себя в латте-арте (о да!) и сгонять в горный трип на выходные в новом году. А, да: и съесть 5 кило пасты в Риме!
1) Провести для себя самую роскошную фотосессию
2) Обойти как минимум 5 кофеен Воронежа, в которых ещё не были
3) Сделать перестановку в комнате
4) Выбраться в тёплое время года за город и провести там время без соцсетей
5) Распечатать самые крутые фотки года в полароидном стиле
6) Прочитать не меньше 15 книг
7) Научиться тайм-менеджменту
8) Найти новые крутые места в городе для спокойных прогулок и атмосферных фотографий
9) Отправиться с любимыми/близкими в небольшое путешествие
10) Устроить марафон по просмотру фильмов с друзьями
Этот материал мы сделали вместе с Inspire — магазином одежды, обуви и аксессуаров из Сибири. Выбрать и примерить платья можно каждый день 10:00 до 21:00 на улице Фридриха Энгельса, 17 |
Фотографии: Маша Жоглова
Стиль: Лидия Старковская
Герои: Саша Григ, Ксения Белявцева, Злата Белова, Аня Зенищева.