И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намВ эти уже по-настоящему зимние выходные в нашей традиционной подборке мы предлагаем посмотреть детектив, сходить на «Импровизацию», посетить вместе с детьми новогодний мастер-класс и выйти на пробежку с PARKRUN в Центральном парке.
Актеры из популярного шоу на «ТНТ» — «Импровизация» снова приедут в Воронеж! Они покажут новую концертную программу. Особенность шоу в том, что в нем нет сценария и все, что происходит на сцене, неожиданность — как для зрителей, так и для самих участников. Импровизаторы уже известны всем: это Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун. Они будут разыгрывать абсурдные ситуации на сцене, которые им предложат из зала.
Секреты успешного контента и советы по продвижению расскажут инста-блогеры: bershadskaya_svetlana, stasytalks и dariz_makeup. Гости поговорят о блоге, как рабочем инструменте. Спикеры раскроют секреты объективности отзывов на тестируемые образцы косметики. Также всех ждёт сюрприз — конкурс, в котором разыграют beauty box.
Скоро во всех квартирах появится главный символ Нового года – елка! Чем ее украшать? Музей им. Крамского приглашает на мастер-класс «Игрушка для елочки». Создавать украшение можно всей семьей. Под руководством керамиста участники с помощью шаблонов создадут игрушку, вырезав ее из глиняного пласта, а затем раскрасят изделие красками. Стоимость мастер-класса – 350 рублей.
В ТРЦ «Арена» стартовала добрая акция «Стань Дедом Морозом». Вступайте в отряд Дедов Морозов и дарите подарки детям, которые верят в чудеса. Дети сироты, дети инвалиды, дети, которые воспитываются без попечения родителей и находятся под опекой организации «Общие дети», написали письма Деду Морозу и рассказывают в них о своих желаниях: о куклах, конструкторах, карандашах, игрушках, кроссовках, флешках. Это те вещи, которые большой человек в силах подарить маленькому.
Чтобы стать Дедом морозом нужно совершить ряд простых действий:
И вы - настоящий волшебник!
Праздник непослушания и безудержного веселья заканчивается. В этом году «Ленинград» сыграет финальные концерты, а затем возьмет паузу на неопределённый срок. Поэтому успей стать часть бешеного водоворота веселья на живом концерте группировки. Сумасшедший вечер хмельного рока, танцев и стихов.
Презентация нового альбома «Не ангел». Это взрослая и профессиональная работа молодого музыканта. Сотрудничество с Джонни Ряховским, гитаристом культовой группы Animal ДжаZ, позволило создать неповторимую атмосферу альбома, наполненного лиричными балладами и гитарными композициями. Услышать вживую можно будет в эти выходные в Arena Hall (ex. Palazzo).
Начать выходные можно со спорта. В воронежском Центральном парке (Динамо) проходят еженедельные бесплатные забеги PARKRUN Воронеж на 5 км. Проводит их Максим Тормышев, event-директор забегов PARKRUN. Сбор участников в 8:45 у входа. Не забывайте взять с собой воду. Если вы ранее не участвовали в забеги, то сначала нужно зарегистрироваться.
Американский детектив с убийством и гэгами от режиссера Райана Джонсона. Сразу после 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мёртвым в его имении. Тут же за расследование берётся обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал. А на какой минуте вы поймете, кто убийца?
7 декабря в Harat’s pub состоится благотворительный концерт «РОк в защиту животных». Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут в помощь приюту «Право на жизнь» на улучшение условий содержания питомцев. Так — все желающие могут принести корм для животных и передать их четвероногим. Стоимость билета — 300 рублей.
7 декабря в ресторане «15/86» свои двери снова откроет кулинарная школа. В этот раз вместе с шеф-поваром ресторана дети приготовят настоящий новогодний салат «Оливье». Попробовать блюдо смогут не только сами дети, но и родители. На мероприятии гостей также ждут весёлые аниматоры и профессиональные фотографы. Скучно точно не будет. Цена участия — 500 рублей, необходима предварительная регистрация.
7 декабря в 10:00 в Воронеже в отеле Ramada Plaza пройдет QA meetup — тестирование. Организаторами события выступают компании Evrone.com и DataArt. Это будет заключительный в этом году митап от Meta/conf. На нем расскажут о том, что входит в компетенции QA-инженера, зачем нужна разработка и поддержка автотестов, и осветят другие темы, которые касаются тестирования. Подробнее здесь.