И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намDowntown.ru уже писал о том, как был заморожен проект по строительству филиала шведской компании ИКЕА в Воронеже. Читателей эта новость явно не порадовала, но отчаиваться и ехать в другие города за покупками воронежцам всё же не придётся.
Несколько дней назад в строительные компании Воронежа обратились с предложением участия в тендере на подготовку земельного участка под застройку. В центре внимания оказался Левый берег, а именно Новоусманский район, где 3 года назад компания ИКЕА приобрела внушительных размеров участок. Разумеется, в письмо был вложен план по застройке с подробным описанием проекта. Этим проектом оказалось ничто иное, как строительство магазина ИКЕА в Воронеже. Видимо, руководству компании всё же удалось справиться со всеми бюрократическими и не очень трудностями, и теперь они готовы осчастливить горожан.
Бизнес-идея ИКЕА заключается в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь людей.
Первый магазин ИКЕА в России открылся в 2000 году. «Бизнес-идея ИКЕА заключается в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь людей, предлагая широкий ассортимент удобных и функциональных товаров по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей могли их купить» — сказано на сайте компании. Будем надеяться, что товары из IKEA сделают нашу жизнь комфортнее в ближайшее время.