Гиды

В Воронеже начинают показывать кино на крыше

В Воронеже начинают показывать кино на крыше
Кино под открытым небом в креслах и с пледами.

В Воронеже уже показывают фильмы в парке и работает автокинотеатр, а теперь кино можно будет посмотреть и на крыше одного из городских домов. Для этого понадобится только плеер или телефон, так как транслировать звук будут на FM-волне, которую сообщат на месте. На площадке уже постелили искусственный газон и натянули экран размером 3 х 1,8 м. Всех посетителей организаторы обеспечат пледами, пенками и креслами. 

 

Иван Дегтярь

руководитель проекта «Кино на крыше»

«До кинотеатра нам, конечно, еще далеко, сейчас наш проект — это скорее клуб любителей кино на открытом воздухе, где можно с красивым видом на город и в уютной дружеской атмосфере посмотреть хороший фильм».

Кинопоказ откроется уже 5 июня. Свободная площадь на крыше ограничена, поэтому нужно заранее бронировать места по телефону: +7 (980) 555-50-01. Цена за места на пенках — 150 руб., в креслах — 200 руб. На показ нельзя приносить алкогольные напитки и не пускают тех, кто младше 18 лет. Начало сеанса в 22:00.

Ближайшие показы:

5 июня — серия короткометражек «Летняя ночь. Мечта. Свобода. Любовь»
6 июня — «Области тьмы»
7 июня — «Закрытые пространства»
8 июня — «1+1(Неприкасаемые)»

 

«Кино на крыше»
Набережная Авиастроителей, 16

15633
Паршев Юрий
3 июня, 16:00

Поделиться: