Гиды

В Доме Молодёжи пройдёт конференция по брендингу Воронежа

В Доме Молодёжи пройдёт конференция по брендингу Воронежа
Презентации новых идей по развитию города в формате pecha-kucha.

12 июля в Доме Молодёжи пройдёт «День городских инициатив», где за круглым столом обсудят имиджевые проекты воронежцев. Здесь будут предлагать идеи по развитию социального и культурного пространства города и особое место уделят сотрудничеству власти, бизнеса и горожан. Основной формат встречи — pecha-kucha.

  • Pecha-kucha — формат презентации, где автор по очереди показывает 20 слайдов по 20 секунд каждый, сопровождая их комментариями. Слайды сменяются автоматически, всего на выступление уходит 7 минут — это позволяет выделить самое важное и удержать внимание публики.

Презентации объединят в тематические блоки: транспорт и велоинфраструктура, туризм, индустрия развлечений, утилизация отходов и безопасность животных. В конце блока эксперты зададут авторам вопросы и обсудят предложенные идеи.

Этой встречей организаторы хотят привлечь внимание к городским проблемам и объединить силы для их решения, а также потестировать pecha-kucha как новый формат презентаций. Кроме того, это станет подготовкой к сентябрьской конференции по брендингу территорий «RegionBrand».

Все, кто хочет поучаствовать и предложить свои идеи, могут связаться с организаторами по электронной почте consul-biznes@regionpr.ru.

Встреча пройдёт в Доме Молодёжи 12 июля в 12:00. Вход свободный.

Воронежский Дом Молодёжи
Проспект Революции, 22

2882
Иван Коган
10 июля, 17:00

Поделиться: