Гиды

"Недели высокой моды. Пекин"

"Недели высокой моды. Пекин"

Недели высокой моды в  ТРК «Арена»
Акция делится на 3 этапа. Каждый этап привязан к стране и городу-модному центру, в котором ежегодно проводятся недели моды.
1этап:  05октября-19октября, «Недели высокой  моды. Париж» 19 октября розыгрыш главного приза этапа(поездка в Париж)
2этап: 20октября- 16ноября, «Недели высокой  моды.Италия» 16 ноября розыгрыш главного приза этапа (поездка в Милан)
3этап: 17 ноября-14декабря, , «Недели высокой  моды. Пекин» 14декабря розыгрыш главного приза этапа ( поездка в Пекин)

14 декабря среди всех участников будет разыгран главный приз!!!!


Для участия в акции необходимо получить купон участника. Купоны участника распространяются с 05 октября по 14декабря в ТРК «Арена »:  в магазинах и на стойке администратора.
 При совершении покупки на любую сумму в ТРК «Арена »  продавцы-консультанты выдают купон участника покупателю.
Для участия в акции покупатель обязан предъявить чек и купон администратору . Администратор должен проверить:
-кем выдан чек (чек должен быть из любого магазина ТРК «Арена »)
-дату выдачи чека ,чек должен быть получен в период
1этап:  05октября-19октября,
2этап: 20октября- 16ноября
3этап: 17 ноября-14декабря
Если чек соответствует всем  параметрам, администратор отрывает  часть купона соответствующую текущему этапу  и бросает его в лототрон.
Сотрудники Управляющей компании и арендаторов ТРК «Арена» не имеют права участвовать в акции. Администрация ТРК Арена оставляет за собой право отказать во вручении приза в случае, если при проверке данных обнаружится нарушение данного правила.

472
Трк Арена
20 ноября, 11:40

Поделиться: