И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намПоказ роликов-победителей международного фестиваля креативности «Каннские львы» в этом году пройдёт в Воронеже 26 ноября. В кинотеатре «Спартак» можно будет увидеть лучшие рекламные и социальные ролики, узнать об актуальных тенденциях в области рекламы, digital, маркетинга, медиа, PR и дизайна.
Девизом фестиваля 2014 года стали слова «Креативность в действии». Всего на конкурс было прислано более 34 тысяч работ, среди которых экспертное жюри выбрало лучшие проекты. Именно их покажут в Воронеже на большом экране. Самые яркие и эффективные идеи, смелые дизайнерские находки, неожиданные операторские и режиссерские приёмы — всё это можно увидеть в дайджесте роликов, получивших Бронзовых, Серебряных, Золотых Львов в номинации Film. Среди них — 9 проектов-победителей из России, в том числе обладатель Гран-при.
Тут можно найти дату выхода серий нового сезонаСобытие пройдёт 26 ноября в «Спартаке». Купить и забронировать билеты можно уже сейчас на сайте кинотеатра.
Кинотеатр «Спартак»
Площадь Ленина, 13