Гиды

Рекламщик Кирилл Готовцев расскажет об инвесторах на церемонии награждения «Правила роста»

Рекламщик Кирилл Готовцев расскажет об инвесторах на церемонии награждения «Правила роста»
Лекция известного рекламщика и награждение победителей конкурса.

В Воронеже состоится традиционная церемония награждения победителей конкурса «Правила роста», темой которой стал «Лучший интернет-проект». В качестве специального гостя позвали известного отечественного рекламщика Кирилла Готовцева, который прочитает лекцию об инвесторах в Книжном клубе «Петровский».

Один из основателей рунета и интернет-рекламы в России, директор агентства «Маньяко», бывший ведущий кулинарной программы на канале «Перец» Кирилл Готовцев 28 июля в 19:00 на церемонии награждения расскажет об инвесторах — кто они такие и как себя с ними вести.

Кирилл Готовцев

директор агентства «Маньяко»

На церемонии награждения расскажу, что инвесторы в большинстве случаев — это не так весело и здорово, как кажется, и про то, как молодой предприниматель должен выстраивать своё мышление при работе с ними. Конечно, приведу примеры.

Когда ты начинаешь работать с новым человеком, ты доверяешь ему большой кусок своей жизни, это важнее, чем доверять кусок работы или денег. Нужно понимать,что партнёрство — это очень сложная вещь, которая влияет на жизнь, и к этому нужно готовиться.

Моя лекция будет полезна молодым ребятам, которые собираются начинать чем-то заниматься, которым важно начать ориентироваться в жизни, и предпринимателям разных мастей.












 

На сайте конкурса «Правила роста» будет прямая трансляция церемонии, участником которой ещё можно стать. Подать идею можно здесь


Титульная фотография: страница на Facebook Кирилла Гоовцева

695
РЕКЛАМА
27 июля, 11:38

Поделиться: