И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите нам19 декабря в Воронеже устраивают праздник для всей семьи и друзей — новогодний маркет «Синичка». На целый день Мариинская гимназия на проспекте Революции превратится в площадку, где можно будет выбрать подарки для близких к Новому году, посетить интересные воркшопы и попробовать вкусную еду.
В этом году маркет станет продолжением архитектурного форума «Зодчество VRN» (он пройдет 18 декабря), поэтому, кроме выставки проектов и лекций по архитектуре и дизайну, будет много новогодних подарков и несколько детских мастерских.
Больше 20 дизайнерских корнеров с красивой посудой, одеждой, приятными украшениями, новогодними открытками, предметами для дома и интерьера, книгами и комиксами — все это можно будет найти на маркете «Синичка». Кроме того, откроются лавки с едой, к примеру, будут продавать европейские сладости, которые у нас сложно достать. Также будет работать площадка с благотворительными корнерами. А следить за подробностями подготовки маркета можно в сообществе ВКонтакте.
В прошлом году в Доме офицеров устраивали двухдневную Рождественскую ярмарку «Дари подарки», где в одном месте можно было купить подарки, посетить с детьми мастер-классы и ёлку, а также перекусить едой из специального рождественского меню от лучших ресторанов города под музыку местных диджеев.
Мариинская гимназия (Дом офицеров)
Проспект Революции, 32
Титульная фотография: Stay Hungry