Гиды

Началась продажа билетов на Пикник «Афиши»

Началась продажа билетов на Пикник «Афиши»
Концерт пройдет 29 июля.

Начались продажи билетов на Главный музыкальный фестиваль Москвы — Пикник «Афиши», который пройдет уже 29 июля. За музыку в этом году отвечают короли гитар Kasabian, музыканты-интеллектуалы Foals, штамповщик рэп-хитов Asap Ferg, а еще принцесса дарквейва Abra, томная Луна и Грибы. Полный список музыкантов можно посмотреть на сайте.

Помимо нескольких музыкальных сцен, организаторы обещают большой маркет с молодыми и талантливыми дизайнерами, гастрономическую программу, много технологий, спорта и других активностей: от настольных игр до современного искусства и образовательных площадок.

Купить билет можно за 3 500 рублей. Кроме обычного билета, есть еще групповой на 4 человек и в специальную зону отдыха, чтобы наслаждаться любимыми музыкантами в комфорте.

Напомним, Пикник «Афиши» существует уже 13 лет и за это время на сцене фестиваля выступили более 500 артистов (среди них — The Chemical Brothers, Mujuise, Земфира, Pet Shop Boys). Посмотреть, как редакция Downtown.ru танцевала в прошлом году под Omar Suleman и Skepta, можно здесь.

632
Алиса Струкова
26 мая, 17:02

Поделиться: