И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намВесной в Воронеже открылся новый ресторан Sous. Это большое пространство, в котором нет стен. Несмотря на их отсутствие, здесь уютно, хочется много общаться и творить. Мы решили поближе познакомить вас с этим местом и рассказать о его особенностях.
Основной акцент заведения — авторская кухня по довольно демократическим ценам. Сейчас в ресторане можно попробовать блюда из ознакомительного меню, которое составил шеф-повар Дмитрий Литвин. В нем широкий выбор холодных и горячих закусок. Разнообразные морепродукты, а также интересные предложения из французской кухни.
Вас ждут такие сочетания как: «Говяжьи хвосты с гречневыми чипсами и крем-луком».
Для любителей вин: «Паштет из печени кролика с компрессированным огурцом».
Среди основных блюд много новых вкусовых сочетаний. Таких как: «Гребешки с пшеном в топленом молоке и цветной капустой».
Обязательно стоит попробовать блюдо «Диафрагма теленка с пастой Орзо».
Что касаемо десертов, то удивит «Фисташка-васаби».
Подчеркнуть кулинарные свершения помогут авторские коктейли от наших барменов и предложения от сомелье.
Также в скором времени планируется запуск обновленного меню, с увеличенным ассортиментом и сезонными предложениями.
Приходите знакомиться: Комиссаржевской, 7; второй этаж. Телефон: +7 980 543 8888.