И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите нам9 мая в честь празднования Дня Победы как обычно будет перекрыто большинство центральных улиц Воронежа.
На весь день, с 6:00 до 00:00 перекроют движение по улицам:
С 8 утра 9 мая и до 6 утра 10 мая будет закрыт въезд на территорию Воронежского центрального парка (Динамо) от домов №12 на улице Ленина, №96 на улице Ипподромной и №8а на улице Березовая Роща.
9 мая с 12:00 до 20:00 будет запрещена парковка по четной стороне улицы Ипподромной (от переулка Здоровья до дома №68б).
Для водителей личных автомобилей на время праздничного салюта 9 мая с 21:00 до 23:00 перекроют движение на Чернавском мосту и дамбе, улицам Степана Разина, Феоктистова (от проспекта Революции до улицы Фридриха Энгельса), проспекту Революции (от улицы Кольцовской до улицы Степана Разина). А с 21:30 до 22:30 проехать по этим улицам нельзя будет даже на городских маршрутках и автобусах. После салюта движение транспорта возобновят.
Подробнее об измененных маршрутах общественного транспорта 9 мая можно прочитать на сайте администрации.
Фото: stocksnap.io