И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намЧиновники ведут переговоры с «Мосгортрансом»: возможно, в Воронеж передадут троллейбусы из столицы. По мнению мэра города, это позволит увеличить количество троллейбусов, которые ежедневно выпускают на линию. Градоначальник признался, что о покупке новой техники пока речь не идет:
– «Мосгортранс» готов передать нам часть своих троллейбусов. Понятно, что они не новые, отремонтированные. Но состояние московских троллейбусов значительно лучше, чем наших, – отметил Вадим Кстенин.
Проблему малочисленности троллейбусов в Воронеже подняли в начале 2019 года. Увеличивать число маршрутов пока не планируют, но и отказываться от троллейбусов не собираются. В последний раз парк машин обновляли в 2009 году.
Фото: pixabay.com