И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намВсе для строительства и ремонта на крупнейшей выставке «ВОРОНЕЖ BUILD 2019»
28 и 29 марта в выставочном центре Expo Event-Hall пройдет VI межрегиональный специализированный форум и выставка строительных материалов, техники и оборудования «Воронеж BUILD 2019».
На форуме будет:
более 200 экспонентов из разных регионов России,
более 8 тыс. кв.м - площадь выставочной экспозиции,
более 6000 посетителей,
эксперты-практики из России и Европы.
В деловой программе «Воронеж BUILD» будет более 20 дискуссий, семинаров, кейс-сессий, лекций и на самые актуальные темы
Особо стоит отметить пленарную дискуссию «Генплан Воронежа — взгляд из будущего» — центральное мероприятие форума. Здесь обсудят, каким будет город через 10 лет, как сделать его удобным для жителей и при этом экономически эффективным. В дискуссии планируется участие губернатора Воронежской области Александра Гусева, мэра Воронежа Вадима Кстенина, замдиректора Института Генплана Москвы Александра Колонтая, директора нидерландского архбюро MLA+ Маркуса Аппенцеллера, девелопера Евгения Хамина и других экспертов. Все горожане могут присоединиться к обсуждению и высказать свое мнение.
Также будет презентация доклада о внедрении BIM-среды в Воронеже и круглый стол «Реформа долёвки. Технологии выживания» о том, как пережить переходный период после отказа от долевого строительства и что будет с ценами на недвижимость.
В секции «Город дизайнеров» пройдет Skype-конференция «Свет в архитектуре» с архитектором и основателем бюро Border Architecture Генри Бордуином (Нидерланды).
В рамках форума будут подведены итоги ежегодного общегородского конкурса дизайнеров и архитекторов «Дизайн интерьера жилого пространства».
Вход свободный, но необходима предварительная регистрация. Подробнее о событии здесь. Исполнительная дирекция Форума: +7 (473) 228-03-29.