Жизнь

Кино-планы редакции Downtown.ru на 14-20 ноября #Воронеж

Кино-планы редакции Downtown.ru на 14-20 ноября #Воронеж
На этой неделе выбор киноновинок не слишком обширен, что, впрочем, хорошо – нет сомнений, на что идти в кино и стоит ли вообще это делать. Лично у меня вариант только один – идти, но не на тот фильм, что сегодня в этом коротком списке стоит первым.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 1, режиссер: Билл Кондон)

Я не поклонник этого романтического вампирского сериала, поэтому даже не знаю, что вам сказать на эту тему. Думаю, есть множество людей, которые ждали новой части с нетерпением и уже в этот четверг смогут насладиться обществом любимых персонажей. Вас ждёт свадьба Бэллы и Эварда, а также непростое решение, которое придётся принять главной героине: сохранить жизнь себе или своему ребенку.

Аноним (Anonymous, режиссер: Роланд Эммерих)

«А что если я скажу вам, что Шекспир не написал ни единого слова?»
Правдивость авторства множества пьес и сонетов, подписанных именем Уильяма Шекспира, до сих пор волнует умы многих исследователей. Но на данный момент ни один из них не готов предъявить стопроцентных доказательств обратного. И хотя доказательств нет, «шекспировский вопрос» стал заметным явлением в мировой культуре. «Аноним» Роланда Эммериха позволит вам погрузиться в мир Англии на рубеже 16-17 веков и увидеть эту историю всемирно известного драматурга и поэта в новом свете.

1587
Павел Нестеренко
2 сентября, 10:27
Теги:

Поделиться: