И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите нам«Красный штат» (Red State, режиссер: Кевин Смит, премьера: 20 октября)
Хоррор от режиссера легендарных фильмов «Клерки», «Догма» и «Джей и Боб наносят ответный удар». Нас ждут безумные религиозные фанатики, трое испуганных до смерти подростка и арсенал заваленный до верху оружием. Выживут ли парни в этом кровавом месиве или нет?
«I fucking love this movie!» Quentin Tarantino
«Супер» (Super, режиссер: Джеймс Ганн, премьера: 20 октября)
Супер-герой с разводным ключом в руках вершит правосудие на улицах родного города. Кто, если не он?
«Человек, который изменил все» (Moneyball, режиссер: Беннетт Миллер, премьера: 20 октября)
Во-первых это история успеха, а во-вторых фильм основан на реальных событиях. Что вам нужно еще? Разве что некоторым Брэд Питт в главной роли.
«Ромовый дневник» (The Rum Diary, режиссер: Брюс Робинсон, премьера: 20 октября)
Как и все книги легендарного создателя гонзо-журналистики Хантера С. Томпсона, «Ромовый дневник» во многом автобиографична, но при этом не лишена доли вымысла и изрядной толики безумия. Будем надеяться, что ее воплощение будет столь же достойным как и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».
«Нечто» (The Thing, режиссер: Маттис ван Хейниген, премьера: 20 октября)
Приквел знаменитого фильма Джеймса Карпентера «Нечто», вышедшего в 1982 году. Обещают научно-фантастический фильм ужасов достойный своего «предшественника».