Жизнь

B.B.Queen выступят на разогреве у Hurts

B.B.Queen выступят на разогреве у Hurts
Российский тур англичан Hurts поддержат всем известные B.B.QUEEN

Маленький, но всё же повод для гордости у воронежской музыкальной сцены: российский тур англичан Hurts поддержат всем нам известные B.B.QUEEN.

Победа в конкурсе, организованном «Дом.ru»может стать для группы настоящим прорывом. B.B.Queen выступит на одной сцене с Hurts, где группу услышат жители 9 городов: Воронежа, Липецка, Ростова-на-Дону, Курска, Рязани, Волгограда, Волжского, Тулы и Брянска.

Есть мнение, что организаторы тура неслучайно выбрали B.B.QUEEN из многочисленного списка желающих  что-то подсказывает, что бодрый гитарный поп-рок Егора Сергеева и компании, будет принят меломанами российской провинции куда более горячо, чем прохладные песни заграничных инди-икон.

У воронежской команды уже есть неплохой опыт в «разогреве»  именно они открывали российские концерты шведа Джей-Джей Йоханссона, модников The Kooks и засветились на одной сцене, страшно сказать, с самим Сергеем Шнуровым.

Основанные в 2009 году, B.B. QUEEN прокатились несколько раз по российским городам и весям, однако, широкого признания на российской инди-сцене не получили. Будем надеяться, пока. Тем более, что предстоящий тур, организованный компанией «Дом.ru»,  вполне неплохой шанс заставить говорить о себе российскую музыкальную общественность. Ну, или ту её часть, что представлена жителями Курска или Липецка.

А пока до воронежского концерта остались лишь считанные дни, вы можете познакомиться с новым синглом  B.B. QUEEN – «Верь мне».

2584
Маргарита Малинина
27 августа, 10:06

Поделиться: