И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намВ феврале 2011, по счастливому стечению обстоятельств, побывали в маленьком итальянском городке Cattolica (http://ru.wikipedia.org/wiki/Каттолика). Впечатлениями от этой поездки я хочу поделиться (фотографии были сделаны на мобильный телефон).
Каттолика — прежде всего приморский городок, живущий за счет рыбной ловли и туризма. В нем множество отелей 2-х и 3-х звездного уровня, в которые с марта по ноябрь заполняются, в основном, итальянскими и немецкими туристами. Остальное время года в городе идет тихая размеренная жизнь в ожидании и подготовке к туристическому сезону.
Часто можно встретить глубокие традиции католицизма. И вообще культуры и порядка (зонтики-на-прокат стоят практически у каждого заведения).
На входе в мэрию города нет полицейских и можно заходить туда без препятствий , в отличии от мэрий российских городов (к сожалению).
Подводя итог, хочу сказать, что неделя пролетела очень быстро, и не хотелось возвращаться из этого место спокойствия и размеренности.