Жизнь

Бесплатный мастер-класс Александра Кушнира в #Воронеж'е

Бесплатный мастер-класс Александра Кушнира в #Воронеж'е
В Воронеже пройдёт бесплатный мастер-класс Александра Кушнира для начинающих музыкантов.
В нашем городе очень много молодых начинающих коллективов и исполнителей. Чтобы быть успешными и знаменитыми, нужно не только много работать, но и много изучать, открывать для себя что-то новое.

Уже не первый раз на Downtown.ru мы рады написать: за качественными знаниями не обязательно ехать в Москву. Организаторы фестиваля ШУРФ помимо концертной программы продумали образовательную — бесплатный мастер-класс известного продюсера, журналиста, директора одного из самых успешных в России музыкально-информационных агентств «Кушнир продакшн». И это нельзя пропустить.

На мастер-классе Александр Кушнир поделится собственным опытом по продвижению и пиару молодых коллективов на примерах собственных проектов — групп «Мумий Тролль», «Братья Гримм», певицы Земфиры, фестивалей «Максидром», «Нашествие», «Крылья» и др.

Мастер-класс будет проходить 26 января в 14:00 в Областном доме журналистов (пл. Ленина, 14). На мероприятие приглашаются музыканты, журналисты и менеджеры музыкальных коллективов.

Участие бесплатно, но необходима предварительная аккредитация. Заявки направляйте Яне Курышевой в Областной дом журналистов, +7 473 252-00-33.
2790
Дорогая редакция
19 января, 07:49

Поделиться: