Жизнь

В книжном клубе «Петровский» покажут фильм «Изображая жертву»

В книжном клубе «Петровский» покажут фильм «Изображая жертву»
На проекте «КиноВзгляд» можно посмотреть и обсудить российское кино.

В этот четверг, 28 ноября, в книжном клубе «Петровский» в рамках проекта «КиноВзгляд» можно будет посмотреть российский фильм «Изображая жертву» и принять участие в обсуждении.


«Изображая жертву», 2006

Режиссёр: Кирилл Серебренников
В ролях: Юрий Чурсин, Виталий Хаев, Марат Башаров, Ольга Демидова

Странная и смешная история про героя, который устраивается на работу в милицию. Там ему приходится изображать жертв преступлений во время следственных экспериментов. Всё это происходит в компании сумасшедшего капитана, прапорщицы Люды с видеокамерой и глуповатого сержанта.

Абсурдность происходящего дополняют и сами преступники: Карась из ПТУ показывает, как он хотел зарезать и расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выбрасывает из окна жену, Ромео с Кавказа топит девушку в бассейне. И такие истории происходят в жизни главного героя каждый день, неторопливо сводя его с ума.


Начало показа в 19:00. Стоимость: 100 руб. или чек книжного клуба на любую сумму.

Книжный клуб «Петровский»
20-летия ВЛКСМ, 54а

1905
NBene
27 ноября, 07:03

Поделиться: