И если у вас есть команда, которая готова стать редакционной группой в вашем городе —
Пишите намВо вторник, 20 июня, на проспекте Революции, 38 после реконструкции открылся обновлённый ЦУМ площадью 20 тысяч м². Интерьер универмага оформлен в стиле лофт с цветочными мотивами: с потолка свисают широкие пальмовые ветви, а стены украшены геометрическими и растительными узорами. Над витринами и внутренним флористическим оформлением работала московская команда FLOWERBAZAR. В Инстаграме посетители сравнивают обновленный интерьер с музеем современного искусства: настолько в нем все сверкает и блестит.
В ЦУМе будут представлены более 160 брендов, среди них: Ralph Lauren, Roberto Cavalli, S.Oliver, Mango, Blugirl, M Misoni, большой магазин косметики Рив Гош и другие.
Также 20 июня заработала и трехэтажная подземная парковка. Она примыкает к отелю Marriott и, по замыслу разработчиков, должна разгрузить центральную улицу от стоящих автомобилей. Въехать в подземный паркинг можно с проспекта Революции.
![]() |
ЦУМ |
Титульная фотография: Катерина Лозовая